الاسبوع الاول من دوري ابطال اوروبا



جدول الجوله الاولى من دوري ابطال اوروبا

الثلاثاء 12 سبتمبر 2006
_________________________________________
9:45 سبورتينغ لشبونه - البرتغال-- : -- إنتر ميلان - إيطاليا
المجموعة B

ART ســـبــــــورت 6
_________________________________________
9:45 غلطة سراي - تركيا -- : -- بوردو - فرنسا
المجموعة C

ART ســـبــــــورت 3 اعاده 12:00
_________________________________________

9:45 برشلونة - أسبانيا -- : -- ليفيسكي صوفيا - بلغاريا
المجموعة A

ART ســـبــــــورت 3
_________________________________________
9:45 تشيلسي - إنجلترا -- : -- فيردر بريمن - ألمانيا
المجموعة A

ART ســـبــــــورت 5
_________________________________________
9:45 روما - إيطاليا -- : -- شاختار دونيتسك - أوكرانيا
المجموعة D

ART ســـبــــــورت 5 اعاده 12:00

_________________________________________
9:45 إيــندهـوفـن - هولندا -- : -- ليفربول - إنجلترا
المجموعة C

ART ســـبــــــورت 2
_________________________________________
9:45 بايرن ميونخ - ألمانيا -- : -- سبارتاك موسكو - روسيا
المجموعة B

ART ســـبــــــورت 1
_________________________________________
9:45 اولمبياكوس - اليونان -- : -- فالنسيا - أسبانيا
المجموعة D

ART ســـبــــــورت 4 اعاده 12:30
_________________________________________
_________________________________________
الأربعاء 13 سبتمبر 2006
_________________________________________
9:45 هامبورغ - ألمانيا -- : -- أرسنال - إنجلترا
المجموعة G

ART ســـبــــــورت 6
_________________________________________
9:45 اندرلخت - بلجيكا -- : -- ليل - فرنسا
المجموعة H

ART ســـبــــــورت 2
_________________________________________
9:45 ميلان - إيطاليا -- : -- ايك أثينا - اليونان
المجموعة H

ART ســـبــــــورت 1
_________________________________________
9:45 دينامو كييف - أوكرانيا -- : -- ستيوا بوخارست - رومانيا
المجموعة E

ART ســـبــــــورت 3 اعاده 12:00

_________________________________________
9:45 ليون - فرنسا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا
المجموعة E

ART ســـبــــــورت 5
_________________________________________
9:45 مانشستر يونايتد - إنجلترا -- : -- سيلتيك - إسكوتلندا
المجموعة F

ART ســـبــــــورت 3
_________________________________________
9:45 كوبنهاغن - الدانمارك -- : -- بنفيكا - البرتغال
المجموعة F

ART ســـبــــــورت 4 اعاده 12:30

_________________________________________
9:45 بورتو - البرتغال -- : -- سسكا موسكو - روسيا
المجموعة G

ART ســـبــــــورت 5 اعاده 12:00

مواضيع ذات صلة